Ява

Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.13 19:03. Заголовок: Хоккей в СПб

Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой.
Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]

yuriy

Пост N: 10828
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.14 08:54. Заголовок: СКА проиграл первую ..

СКА проиграл первую игру в сезоне. А сегодня игра со Словацким "Слованом"

yuriy

Пост N: 10840
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.14 09:18. Заголовок: Укатали вчера словак..

Укатали вчера словаков 7:2!

yuriy

Пост N: 10913
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.14 15:04. Заголовок: Друг звал на хоккей ..

Друг звал на хоккей сегодня! Билетов задолго нет. Аншлаги одни. Сегодня очень сильный клуб к нам в гости. Финский Йокерит.

yuriy

Пост N: 10975
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 14:50. Заголовок: 19.10.2014, нач. 17:..

19.10.2014, нач. 17:00

СКА - Авангард

yuriy

Пост N: 11015
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.14 10:25. Заголовок: Армейцы с Невы продо..

Армейцы с Невы продолжают громить соперников! Вчера со счётом 7:2 был бит уфимский "Салават Юлаев".

yuriy

Пост N: 11250
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.14 21:01. Заголовок: Армейцы с Невы сейча..

Армейцы с Невы сейчас Минчан лупят!

yuriy

Пост N: 11344
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.14 15:05. Заголовок: СКА вчера Металлурго..

СКА вчера Металлургов 6:2 вынес!

Лада

Пост N: 13806

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.14 18:38. Заголовок: Петербургский СКА об..

Петербургский СКА обыграл на своем льду хабаровский «Амур» со счетом 7:1. Эта победа стала третьей подряд для армейского клуба, ранее «СКА» обыграл новокузнецкий «Металлург» и новосибирскую «Сибирь».

СКА начал лидировать уже на первых секундах встреч: армейцы провели удачную атаку, и Джимми Эрикссон забил шайбу в ворота «Амура». На третьей минуте гости пропустили вторую шайбу армейцев, заброшенную Романом Червенком. На пятой минуте второго периода свою 22 шайбу отправил в ворота соперников капитан СКА Илья Ковальчук, а на 30-1 минуте встречи счет дошел до 4:0. Только после этого хоккеистам «Амура» удалось отыграть одно очко. В третьем периоде СКА не оставил гостям ни одного шанса и забил еще три шайбы за авторством Романа Червенка, Вадима Шипачева и Патрика Торесена.

yuriy

Пост N: 11445
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.14 12:00. Заголовок: Что-то наши проигрыв..

Что-то наши проигрывать стали часто. Вчера Ак Барсу проиграли 3:1. Чуть ли не на 3-е место уже свалились с первого.

Ява

Пост N: 2241
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.14 12:07. Заголовок: Все повторяется :sm3..

Все повторяется

yuriy

Пост N: 11447
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.14 14:48. Заголовок: Да ощущение, что пер..

Да ощущение, что первое место, то есть чемпионство никому особо не нужно. Главное Кубок Гагарина. Вот, когда посмотреть интересно будет!

yuriy

Пост N: 11642
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.15 11:55. Заголовок: Наше СКА вчера в дер..

Наше СКА вчера в дерби обыграло московский цска 3:1 и вышло на второе место!

yuriy

Пост N: 11723
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 15:50. Заголовок: Вчера СКА и в Москве..

Вчера СКА и в Москве цска 1:3 сделало!

Ява

Пост N: 2270
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 16:04. Заголовок: Ну и что? Одна игра ..

Ну и что? Одна игра и только. Смотрел. В принципе ничего особенного. Только то, что ЦСКА уделали, но сечас это уже не супер команда.

yuriy

Пост N: 11727
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 16:22. Заголовок: Что значит одна игра..

Что значит одна игра? Ничего, что последние восемь игр СКА выиграло и занимает уверенное второе место и доганяет лидера, до которго осталось три очка?

Ява

Пост N: 2272
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 16:32. Заголовок: В прошлом году еще л..

В прошлом году еще лучше было. А итог?

yuriy

Пост N: 11728
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 16:55. Заголовок: В КХЛ много команд. ..

В КХЛ много команд. НАША пока вторая. Не худший результат. Сам матерюсь, когда они из плей-офф вылетают. Но, так можно не одним игровым видом спорта не интересоваться. Будем надеяться, что выступят удачно. И если Кубок Гагарина не возьмут, то хоть сражаются пусть достойно!

Ява

Пост N: 2274
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 18:07. Заголовок: Посмотрим по окончан..

Посмотрим по окончании сезона.

yuriy

Пост N: 11731
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.15 18:13. Заголовок: Ява, согласен. Я на ..

Ява, согласен. Я на Кубок и не надеюсь. Чем дольше протянут,тем не так скучны зимние вечера. Хотя я и так не одним, а в "пол глаза" смотрю.

yuriy

Пост N: 11806
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.15 17:02. Заголовок: После проигрыша 1:5 ..

После проигрыша 1:5 от Ак Барса СКА постарается сегодня "искупить вину" перед болельщиками в матче с рижским Динамо. У меня много друзей на матч идёт.

yuriy

Пост N: 11813
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.15 17:36. Заголовок: Ява, НАШИ вчера рижа..

Ява, НАШИ вчера рижан лишили участия в Кубке Гагарина. 3:1. В туре рекорд КХЛ. ЦСКА обыграло словацкий Слован 12:0

Ява

Пост N: 2301
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.15 08:59. Заголовок: Я тоже пока слежу. 1..

Я тоже пока слежу. 12:0 - это конечно из ряда вон, дано такого не было, деще и словакам.

yuriy

Пост N: 11819
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.15 13:17. Заголовок: А у нас впереди финн..

А у нас впереди финны.

VT1978

Пост N: 2003
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.15 14:49. Заголовок: Главное плей-офф. Со..

Главное плей-офф. Со втрого раунда заруба пойдет. Игры на вылет последние годы весьма интересны. ЭНхаэловские правила пошли на пользу. Только до гола до бесконечности зря стали играть. Это конечно безумие.

yuriy

Пост N: 11826
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.15 10:31. Заголовок: ЦСКА стал Чемпионом ..

ЦСКА стал Чемпионом России по хоккею. СКА в 2013 тоже стал Чемпионом. По моему никому неинтересная награда. И несправедливо. Теперь главным считается Кубок Гагарина. Ждём начала плей-офф. Хотя ещё в чемпионате четыре игры.

Ява

Пост N: 2304
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.15 11:49. Заголовок: Я тоже так считаю. В..

Я тоже так считаю. Все таки чемпион-это игра за весь сезон, а в кубок дело случая.

VT1978

Пост N: 2051
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.15 16:57. Заголовок: Ну что сегодня СКА п..

Ну что сегодня СКА пройдет первый этап плей-офф?! После двух гостевых побед - думаю да!!!

yuriy

Пост N: 11868
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.15 17:29. Заголовок: Должны!..

Должны!

yuriy

Пост N: 11870
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.15 21:50. Заголовок: С Победой!..

С Победой!

VT1978

Пост N: 2057
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.15 22:37. Заголовок: Теперь Динамо. Начин..

Теперь Динамо. Начинается настоящий плей офф. Думаю будет 7 матчей.