Ява

Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.13 19:03. Заголовок: Хоккей в СПб

Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой.
Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]

yuriy

Пост N: 8520
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.14 10:38. Заголовок: Сегодня нас принимае..

Сегодня нас принимает украинский донбасс.

yuriy

Пост N: 8532
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.14 09:07. Заголовок: Опять донбассу про....

Опять донбассу про... проиграли 4:2...

yuriy

Пост N: 8567
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.14 12:03. Заголовок: Ну хоть спартак одол..

Ну хоть спартак одолели 1:5 на выезде!

yuriy

Пост N: 8605
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 12:45. Заголовок: Вчера обыграли динам..

Вчера обыграли динамо Минск 2:3

VT1978

Пост N: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 12:49. Заголовок: Все перекур до олимп..

Все перекур до олимпиады. Сегодня пришла тревожная весть - комиссар НХЛ заявил, что если что-то в Сочи взорвется игроки из НХЛ в Россию не поедут. Треплется, конечно, но как говориться всегда есть доля истины.

yuriy

Пост N: 8608
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 13:29. Заголовок: Западные спецслужбы ..

Западные спецслужбы об этом спят и видят. Они и есть заказчики терактов!

VT1978

Пост N: 291
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 13:35. Заголовок: Да уж! Только бы не ..

Да уж! Только бы не было войны и терактов.

yuriy

Пост N: 9066
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 19:56. Заголовок: Сейчас играют одни и..

Сейчас играют одни из лидеров КХЛ. Наша хоккейная дружина рубится с казахстанским барысом. После двух периодов счёт 2:2! Наши получили 4-ех минутное удаление и третий период начнут снова в меньшинстве!

yuriy

Пост N: 9073
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 21:09. Заголовок: Классный гол! Не зря..

Классный гол! Не зря бабушка и дедушка Панарина на игру на внука пришли посмотреть! Дубль и победная шайба! 3:2 - Победа!

yuriy

Пост N: 9130
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 13:25. Заголовок: 7 марта петербургски..

7 марта петербургский СКА начнет второе сражение за «Кубок Гагарина». Соперник - московский ЦСКА. Это стало ясно сегодня в первом часу ночи, когда «Медвешчак» в основное время переиграл «Слован» и отодвинул ЦСКА на седьмое место в турнирной таблице.

VT1978

Пост N: 703
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 14:03. Заголовок: СКА - ЦСКА! А что? -..

СКА - ЦСКА! А что? - это становится уже интересным!

yuriy

Пост N: 9131
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 16:47. Заголовок: Да! Начинаются игры ..

Да! Начинаются игры на вылет! Плей офф! Теперь вроде же до четырех побед по регламенту!

yuriy

Пост N: 9147
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 09:21. Заголовок: 7 и 8 марта! Кубок Г..

7 и 8 марта! Кубок Гагарина - СКА - цска!

yuriy

Пост N: 9157
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 18:22. Заголовок: Первый матч СКА в пл..

Первый матч СКА в плей-офф начался!

yuriy

Пост N: 9159
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:47. Заголовок: Какой супер тяжёлый ..

Какой супер тяжёлый и супер интересный матч!!! Победа 1:0! 1:0 в серии. Завтра в 17:00 матч второй!!!

Ява

Пост N: 1750
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 07:25. Заголовок: Игра понравилась, но..

Игра понравилась, но счет...... Очевидно, что это болезнь всего нашего хоккея - неумение использовать голевые моменты. Кстати у сборной на ОИ было тоже самое.

Ява

Пост N: 1753
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 16:32. Заголовок: Вторая встреча. Перв..

Вторая встреча. Первый период 3:0 в НАШУ! Не знаю, что будет во 2 и 3, но пока играют отлично. Ни в какое сравнение со вчерашней. То ли ЦСКА сдулось, то ли наши нашли слабину в обороне. А может просто пруха пошла.

Ява

Пост N: 1754
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 20:04. Заголовок: Выиграли! Теперь 2 и..

Выиграли! Теперь 2 игры в Москве.

VT1978

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 12:09. Заголовок: Динамо вылетело... Н..

Динамо вылетело... Нашего главного конкурента больше нет. Теперь сам Бог велел СКА брать кубок Гагарина. Правда и Локомотив здорово играет.

yuriy

Пост N: 9227
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 12:18. Заголовок: :sm36: ..

yuriy

Пост N: 9228
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 14:07. Заголовок: 20 Марта с Локомотив..

20 Марта с Локомотивом продолжаем!

yuriy

Пост N: 9250
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:21. Заголовок: СКА - «Локомотив» - ..

СКА - «Локомотив» - полуфинал конференции «Запад» сегодня в Петербурге!

yuriy

Пост N: 9267
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 11:36. Заголовок: Сегодня второй матч ..

Сегодня второй матч полуфинала конференции «Запад» Кубка Гагарина! Первый матч за НАШИМИ 1:0

Ява

Пост N: 1816
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 11:41. Заголовок: Игра трудная была! П..

Игра трудная была! Посмотрим вторую.

yuriy

Пост N: 9271
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 14:29. Заголовок: С удовольствием!..

С удовольствием!

yuriy

Пост N: 9272
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 20:45. Заголовок: Овер-тайм! Чувствую ..

Овер-тайм! Чувствую - горим!

yuriy

Пост N: 9275
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 21:15. Заголовок: Сгорели...При счете ..

Сгорели...При счете 4:2 проиграли 4:5....В серии 1:1

VT1978

Пост N: 829
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:05. Заголовок: yuriy пишет: Сгорел..

yuriy пишет:

Ничего. Значит будет еще интересней.

Ява

Пост N: 1819
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 06:38. Заголовок: Сами отдали игру, а ..

Сами отдали игру, а теперь могут и сломаться.

yuriy

Пост N: 9277
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 10:03. Заголовок: Ужасно отдали игру! ..

Ужасно отдали игру! Сегодня в 17:00 посмотрим - смогут или...