Форум поселка Вырица
(Ленинградская область, Гатчинский район)

Дикая

Пост N: 1145
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.09 12:33. Заголовок: Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев

Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

смейся громче всех! Спасибо: 0
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]

Ява

Пост N: 2328
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 09:29. Заголовок: У меня тоже игра ост..

У меня тоже игра оставила двоякое впечатление - слишком много возни. А из голов-только один красавец, а остальные - деваться мячу просто некуда было.

yuriy

Пост N: 11890
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.15 22:26. Заголовок: Однако, всё равно дв..

Однако, всё равно двоякое впечатление от игры. Отдельные суперудачные моменты. А так - сколько возни на трёх метрах. Молодец Рондон. Но, ведь с метра по воротам тоже надо попадать. В четверг столько моментов не будет. А сегодня - победителей не судят!)))

Ява

Пост N: 2333
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 15:22. Заголовок: Как Спартак раскатал..

Как Спартак раскатали-как мальчишек (хотя ошибок с обеих сторон куча), хотя гол престижа все-таки забили.

yuriy

Пост N: 11896
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 15:59. Заголовок: Да. Краснодар крепки..

Да. Краснодар крепкий орешек.

yuriy

Пост N: 11899
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 12:02. Заголовок: Я так понимаю мы дом..

Я так понимаю мы домашний матч ЗЕНИТА с торино в четверг не увидим по тв! Беспредел!!! Хотя эти каналы у меня вроде есть. Канал футбол 1 и канал футбол HD.

yuriy

Пост N: 11905
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.15 21:10. Заголовок: 12 марта Ставлю,..

12 марта

Ставлю, что проиграем 1:2

VT1978

Пост N: 2061
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.15 21:12. Заголовок: Победим. Ставлю на 3..

Победим. Ставлю на 3-1 в нашу. Жду интересной игры!

yuriy

Пост N: 11907
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.15 15:07. Заголовок: Я тоже жду. Только н..

Я тоже жду. Только не посмотреть... Будем смотреть хоккей со звуком футбола по радио!

VT1978

Пост N: 2063
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.15 16:44. Заголовок: ДА, сегодня трудный ..

ДА, сегодня трудный спортивный день. Но футбол в приоритете! Все-таки в хоккей только первый матч.
А посмотреть можно. В инете масса возможностей. Можно даже легально через сайт НТВ+, но платно - от 55 до 90 рублей.

yuriy

Пост N: 11909
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.15 21:54. Заголовок: С Победой!..

С Победой!

VT1978

Пост N: 2065
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.15 21:58. Заголовок: 2:0. Могло бы быть и..

2:0. Могло бы быть и лучше, но и так хорошо.
А насчет трансляции - объективно матч Наполи - Динамо более интересен для незаинтересованных болельшиков. Не усну, тоже гляну.

yuriy

Пост N: 11910
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.15 13:12. Заголовок: VT1978, зря смотрел...

VT1978, зря смотрел. Думаю Наполи в Москве выстоит. А вот ЗЕНИТ Торино то дожмёт!
В воскресенье ЗЕНИТУ ещё с Торпедо грязь месить.

yuriy

Пост N: 11923
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 10:03. Заголовок: Сегодня в 16:00 ..

Сегодня в 16:00

Ставлю 0:6 в НАШУ! Кстати, скорее всего сегодня Аршавин выйдет.

yuriy

Пост N: 11928
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 17:55. Заголовок: На 92-й минуте пропу..

На 92-й минуте пропустили...1:1...Сколько раз можно на одни и те же грабли наступать!

VT1978

Пост N: 2073
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 19:33. Заголовок: В таких матчах и про..

В таких матчах и проигрывают чемпионства. Не имеет право Зенит хоть усталый, хоть пьяный упускать победу на 90й минуте.
А мудак Баош после матча понес про расизм, про позор России... Как заказывали.

Ява

Пост N: 2335
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 08:23. Заголовок: Абсолютно бездарная ..

Абсолютно бездарная игра! Даже выделить некого, если только отрицательные герои. Играть можно было без Рондона - пользы никакой. Да и Лодыгин так и не научился играть на выходах, где основное правило - не уверен, что доберешься до мяча - не выходи из ворот, а то таких два ляпа допустил, особенно во втором тайме (кстати рука у Смольникова была, хотя и не специально), что Торпедо могло и выиграть. Ну а про тренера и говорить не хочется, можно сказать из-за него игру слили. Судя по всему решил поберечь игроков для матча с Торино и играть только на классе, а во втором тайме, очевидно, дал команду на удержание счета - в итоге потерянные очки, которых может и не хватить. Да и команда, обычно, после таких игр находится не в лучшем состоянии.

VT1978

Пост N: 2075
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 09:07. Заголовок: Погода была хорошая...

Погода была хорошая. Я все прогулял. Но потом посмотрел частично повтор. Получил удовольствие :-(((. Ничья справедливый итог, к сожалению.
Про Лодыгина согласен. Выходы понятно, но и гол-то частично на его совести. Мяч, отбив который он привез угловой, надо было забирать. А он проспал. Уже подмечали - ему надо давать отдохнуть. Тяжело играть ему без замен. А где же Слава?! Ситуация опять непонятная.

yuriy

Пост N: 11929
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 10:56. Заголовок: С таким подходом к и..

С таким подходом к игре, ЗЕНИТУ Чемпионом не быть!

Ява

Пост N: 2337
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 12:44. Заголовок: Согласен! На будущий..

Согласен! На будущий год буду болеть за ТОСНО!

yuriy

Пост N: 11931
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 13:11. Заголовок: Ява, я за фк "То..

Ява, я за фк "Тосно" давно слежу. Сейчас у них чистое второе место. Будем надеяться на лучшее! Следующая игра у них с тем самым клубом "Химик", который обыграл "Томь" и помог "Тосно" выйти на второе место.

f44

Пост N: 1839
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 14:54. Заголовок: А вот за "Тосно&..

А вот за "Тосно" и я с удовольствием поболею,хотя раньше почти не пропускал футбол на "Кирова","Петровском",СКК.
Тосно-это не халк и прочий ...ондон.

Все на рыбалку! Спасибо: 0
yuriy

Пост N: 11932
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 16:03. Заголовок: f44, :sm54: Кстат..

f44,
Кстати в фк "Тосно" много кавказских фамилий! Но мы же за СССР!!!

f44

Пост N: 1840
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 18:06. Заголовок: yuriy Кстати при СС..

yuriy
Кстати при СССР Кавказ был частью Союза.
Так что за Тосно.

yuriy

Пост N: 11938
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 18:41. Заголовок: f44, ну Вы меня уж с..

f44, ну Вы меня уж совсем в сикалки записали! Я за дружбу, которая была при СССР!

f44

Пост N: 1841
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.15 20:23. Заголовок: yuriy ничего плохог..

yuriy ничего плохого о Вас и тем более куда-то записывать в мозгах не имел,как говорит моя внучка:так получилось.
Ещё раз сорри...

VT1978

Пост N: 2082
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.15 11:24. Заголовок: Будет трудный матч. ..

Будет трудный матч. Ставлю на 1:3. Пройдем, но с большим скрипом!

yuriy

Пост N: 11940
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.15 12:52. Заголовок: f44, да я тоже шутя!..

f44, да я тоже шутя!
Согласен с VT1978, что будет очень трудный матч. Ставлю 2:2.

Ява

Пост N: 2347
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.15 14:15. Заголовок: А я думаю проиграет ..

А я думаю проиграет Зенит или, в лучшем случае, ничья.

yuriy

Пост N: 11945
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.15 15:06. Заголовок: Так и я надеюсь на н..

Так и я надеюсь на ничью!

VT1978

Пост N: 2083
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.15 08:44. Заголовок: Да уж, друзья-товари..

Да уж, друзья-товарищи, ничья!? Если отскочили. Ни одного удара в створ ворот Зенит не нанес. Играли плохо, но поскольку Торино не Барса вроде бы даже контролировали матч. Хотя несколько раз только чудо нас спасло. У Зенита наметился спад, самое главное в атаке. Вот где надо дать шанс Кержу и Аршавину.

Все ждал матч,а он начался только в 23 с копейками. В итоге все-таки на втором тайме заснул. Почему-то приснилось, что Зенит продул 0-3, пропустив на последних минутах. Вскочил уже матч давно закончился, глянул в инете. Всего-то 0-1!!! Победа!!!